Наверх


    В Ереване ограбили гражданку Украины

    ОБЩЕСТВО - 12 Апреля 2017 - 07:53  |  Просмотров - 304

    В результате мер, предпринятых в рамках уголовного дела, расследуемого в следственном управлении СК по Еревану, раскрыто разбойное нападение, совершенное 8-го апреля.

    Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, подозреваемые задержаны.
     
    Согласно сообщению, 8-го апреля около 03:00 двое преступников незаконно проникли в квартиру, снимаемую гражданкой Украины по найму, и потребовали сумму денег, угрожая применить насилие с применением ножа, пистолета и электрошокера против нее и находившегося в тот момент в квартире ее знакомого.
     
    Для предотвращения возможного сопротивления один из преступников применил в отношении женщины электрошокер, повредив ей правую руку. Похитив имевшуюся у женщины сумму, а также ее кожаную сумку, преступники сбежали из квартиры.
     
    По данному факту возбуждено уголовное дело по пунктам 1-му, 3-му и 4-му части 2-й статьи 175-й (Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору; в крупных размерах и с применением оружия) Уголовного кодекса Армении.
     
    В результате проведенных следственных действий были выяснены личности преступников, они задержаны и допрошены. С их участием был проведен следственный эксперимент, во время которого подозреваемые описали способ проникновения в квартиру и сообщили место нахождения похищенной из квартиры женской сумки. Следствие продолжается.
     
    Новости-Армения

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ