Наверх


    Никол Пашинян спел оду столице Армении

    ПОЛИТИКА - 12 Апреля 2017 - 18:42  |  Просмотров - 269

    Оппозиционный политик спел песню «Ереван дарцац им Эребуни».

    Депутат Национального Собрания Армении, кандидат в мэры Еревана от Блока «Выход» Никол Пашинян на своей странице в соцсети Facebook продолжает агиткампанию к предстоящим 14 мая выборам в Совет старейшин столицы.

    В этот раз Н. Пашинян исполняет популярную песню, посвященную столице Армении – «Ереван дарцац им Эребуни».

    Отметим, накануне Никол Пашинян на своей странице в соцсети Facebook также коснулся темы выборов в Совет старейшин столицы. «Пожалуй, засучиваю рукава, чтобы стать лучшим мэром Еревана всех времен. Это будет моей данью уважения всем лучшим в истории Еревана мэрам и величайшему мастеру – Александру Таманяну. Ереван джан, выход есть», – написал Никол Пашинян.

    Ранее блок «Выход» обнародовал избирательный список на предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана. Список, в который вошли 63 кандидата, возглавляет член правления партии «Гражданский договор» Никол Пашинян. В первую десятку избирательного списка данного блока в следующем порядке включены: Никол Пашинян, Араик Арутюнян, Давид Хажакян, Анаит Бахшян, Ашот Атян, Ален Симонян, Ани Хачатрян, Ани Самсонян, Тигран Авинян, Сергей Каграманян.

    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация продлится с 9 по 14 апреля. Агиткампания к выборам в Совет старейшин Еревана пройдет с 21 апреля по 12 мая 2017 года. По данным ЦИК РА, в установленные сроки документы для регистрации подали Республиканская партия Армении (РПА), возглавляемая Заруи Постанджян партия «Страна абрикоса» и Блок «Выход». Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Страна абрикоса» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ