Наверх


    Адвоката обвиняют в избиении клиентки в Гюмри, возбуждено уголовное дело

    ОБЩЕСТВО - 13 Апреля 2017 - 08:21  |  Просмотров - 220

    Уголовное дело, заведенное на основе заявления жительницы Гюмри о том, что ее избила адвокат, передано в Специальную следственную службу Армении.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, ранее адвокат Палаты адвокатов Армении Карине Д. подала заявление в полицию о том, что ее периодически беспокоила и запугивала жительница города Гюмри Марго М. в связи с качеством оказанных адвокатских услуг.
     
    «В процессе подготовки материалов Марго М. разъяснила, что требовала от адвоката вернуть гонорар в 100 тысяч драмов из-за проигранного в суде гражданского дела на основе ее иска. Однако, по словам Марго М., адвокат отказалась вернуть деньги и в своей конторе избила бывшую клиентку, вышвырнула из кабинета, в результате чего последняя получила телесные повреждения»,- говорится в сообщении.
     
    Марго М. также заявила, что в полицейском отделе Кумайри она написала разъяснения под диктовкой полицейских, которые уговорили ее не писать об избиении и пообещали уговорить адвоката вернуть деньги.
     
    Ранее в Ширакском областном следственном управлении было заведено уголовное дело по статье 118-й Уголовного кодекса Армении (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, не повлекших последствий).
     
    Новости-Армения
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ