Наверх


    По пропорциональному списку РПА в парламент пройдут еще 5 депутатов

    ПОЛИТИКА - 14 Апреля 2017 - 10:17  |  Просмотров - 252

    Черта между прошедшими и не прошедшими в парламент кандидатами в депутаты находится на 34 горизонтальной пропорционального списка РПА.

    Несмотря на то, что уже известно, что из пропорционального списка Республиканской партии (РПА) к законодательной деятельности перейдут первые 28 кандидатов в депутаты, тем не менее, принято решение о том, что в парламент пройдут еще 5 кандидатов из списка РПА, пишет газета «Иравунк» со ссылкой на свои источники.
     
    «Таким образом, пятёрку возглавляет секретарь парламентской фракции РПА в парламенте пятого созыва Гагик Меликян, затем следуют депутаты: председатель общественной организации «Европейская интеграция» Карен Бекарян, председатель земляческого союза «Джавахк» Ширак Торосян, Карине Ачемян и председатель общественной организации «Союз грузинских армян» Тачат Вардапетян.
     
    В настоящее время черта между прошедшими и не прошедшими в парламент кандидатами в депутаты находится на 34 горизонтальной пропорционального списка РПА, которую занимает представитель партии «Демократическо-либеральный союз Армении» (ДЛСА) Ваграм Мкртчян», - отмечает издание.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ