Наверх


    Определен график предоставления эфирного времени для сил, участвующих в выборах в Совет старейшин Еревана

    ПОЛИТИКА - 15 Апреля 2017 - 18:17  |  Просмотров - 185

    ЦИК жеребьевкой определил график предоставления эфирного времени на Общественном телевидении и Общественном радио для сил, участвующих в выборах.

    На сегодняшнем внеочередном заседании ЦИК Армении был утвержден порядок предоставления эфирного времени на Общественном ТВ и Общественном радио во время предвыборной агитации  для трех сил, участвующих в выборах в Совет старейшин Еревана.
     
    В частности,  ЦИК  жеребьевкой определил  график предоставления эфирного времени на Общественном телевидении и Общественном радио для сил, участвующих в выборах в Совет старейшин  Еревана.
     
    Присутствующие на заседании представители трех сил - участников выборов - правящей Республиканской партии Армении, блока «Выход» и партии   «Еркир цирани» - по принципу случайности из стеклянной тары доставали заранее пронумерованные предметы для определения очередности пользования политических сил эфирным временем в конкретный день.
     
    Отметим, что, согласно установленному порядку, для всех политических сил, принимающих участие в выборах, эфирное время на Общественном ТВ и Общественном радио предоставляется на равных условиях.
     
    Председатель ЦИК Армении Тигран Мукучян подчеркнул, что эфирное время на Общественном ТВ с целью агитации будет предоставляться с 19:15, а на Общественном радио – с 21:15.
     
    С целью проведения агитации политическим силам, принимающим участие в выборах в Совет старейшин Еревана, Общественное ТВ предоставит 30 минут бесплатного эфира и до 50 минут платного эфирного времени. А Общественное радио - 50 минут бесплатного эфира и до 80 минут платного эфирного времени.
     
    Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Предвыборная агиткампания стартует 21 апреля.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ