Наверх


    Карен Карапетян высказал недовольство состоянием турзон Армении

    ЭКОНОМИКА - 20 Апреля 2017 - 15:45  |  Просмотров - 404

    Вопросы очистки зон отдыха от мусора и благоустройства туристических зон были рассмотрены в ходе заседания кабинета министров Армении 20 апреля.

    Премьер-министр Карен Карапетян выразил недовольство состоянием туристических зон, в частности, Севанского полуострова, где расположен средневековый монастырь.
     
    Карапетян отметил, что нужно зафиксировать: нынешняя ситуация является результатом плохой работы или бездействия губернаторов, глав общин.
     
    «Программу «Чистая Армения» начинаем реализовывать именно с сегодняшнего дня», - подчеркнул премьер.
     
    Карапетян поручил губернаторам и главам общин в двухмесячный срок разработать и представить в аппарат Правительства программу по устранению вышеупомянутых проблем.
     
    Министр юстиции Арпине Ованнисян сообщила, что вопрос уборки мусора будет урегулирован новым Кодексом об административных правонарушениях, передает Sputnik-Армения.
     
    Ранее сообщалось, что 29 апреля в Ереване пройдет второй Всеармянский субботник Make Armenia Clean Again, на который, по мнению инициаторов, выйдут тысячи человек. Об этом в беседе с PanARMENIAN.Net сказал один из инициаторов Всеармянского субботника Айк Залибекян.
     
    PanARMENIAN.Net
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ