Наверх


    Политсилы начинают агиткампанию к выборам в Совет старейшин Еревана

    ПОЛИТИКА - 21 Апреля 2017 - 15:38  |  Просмотров - 348

    Блок «Выход» начнет агиткампанию с ереванского административного района Аван.

    Сегодня, 21 апреля, официально стартовала агитационная кампания к предстоящим 14 мая выборам в Совет старейшин Еревана. Агиткампания продлится до 12 мая включительно. В выборах участвуют 3 политические силы: Республиканская партия Армении (РПА), возглавляемая Заруи Постанджян партия «Страна абрикоса» и Блок «Выход».
     
    Включенный в избирательный список блока «Выход» Тигран Авинян сообщил, что агиткампания данной политсилы стартует сегодня вечером шествием со станции метро «Еритасардакан» (Молодежная) к Северному проспекту, где состоятся митинг и концерт.
     
    «В ходе концерта выступит рок-группа „Немра”. Затем состоится митинг. Что же касается наших планов на предстоящие дни, то агиткампания будет проводиться во всех административных районах Еревана. На мероприятиях будет присутствовать лично кандидат блока выход в мэры Еревана Никол Пашинян», – сказал он.
     
    Тигран Авинян отметил также, что блок «Выход» начнет агиткампанию с ереванского административного района Аван.
     
    Агиткампания возглавляемой Заруи Постанджян партии «Еркир Цирани» начнется сегодня в 17:00 с велопробега от Площади Свободы в Ереване.
     
    Как сообщила Panorama.am пресс-секретарь партии Сона Агекян, в рамках агиткампании запланированы встречи с жителями при непосредственном участии Заруи Постанджян.
     
    РПА начнет свою агиткампанию в ереванском административном районе Эребуни, где состоятся 4 предвыборные встречи с избирателями.
     
    «Каждый день мы планируем посетить различные административные районы Еревана, во встречах примет участие лично действующий мэр Еревана, возглавляющий избирательный список РПА Тарон Маргарян. Ожидаем, что состоятся непринужденные беседы и встречи с ереванцами. Мы высоко ценим этот стиль, поскольку встречаемся непосредственно с избирателями, представляем наши программы, выполненную работу», – сказала Panorama.am Наира Нагапетян.
     
    При этом она добавила, что концертов и митингов не запланировано.
     
    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация проходила с 9 по 14 апреля. Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Еркир Цирани» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.
     
    Panorama.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ