Наверх


    Тарон Маргарян кормит ереванцев «транспортными» обещаниями

    ОБЩЕСТВО - 22 Апреля 2017 - 08:22  |  Просмотров - 474

    В сфере транспорта в Ереване будут осуществлены большие реформы.

    Об этом в беседе с журналистами 21 апреля, в первый день агитационной кампании на выборах в Совет старейшин Еревана заявил кандидат в мэры от правящей Республиканской партии Армении, действующий мэр Еревана Тарон Маргарян.
     
    По его словам, проблема транспорта не возникла за последние 5 лет. «Проблема городского транспорта существовала со времен независимости. Но формы решения этой проблемы лучше всех представляет действующая команда, та команда, которая почувствовала это на себе. Изучая за эти годы международный опыт, опыт развитых городов-побратимов, мы уже предпринимаем шаги в этом направлении. В сфере транспорта будут реализованы большие реформы, это не должны быть просто слова. Мы просим наших граждан немного подождать, и мы за короткое время попытаемся решить это проблему», - отметил Тарон Маргарян.
     
    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 14 мая. В выборах примут участие три политические силы – правящая Республиканская партия Армении, блок «Выход» и партия «Еркир Цирани» (Страна абрикоса). Пропорциональный список РПА на выборах возглавит действующий мэр Еревана Тарон Маркарян, блока «Выход» - Никол Пашинян, а партии «Еркир Цирани» - Заруи Постанджян.
     
    News.am

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ