Наверх


    Есть ли «барьеры» на пути возвращения экс-президента Армении Роберта Кочаряна в большую политику?

    ПОЛИТИКА - 22 Апреля 2017 - 08:30  |  Просмотров - 230

    «Это исключительно вопрос его собственного выбора».

    Пресс-секретарь второго президента Армении Роберта Кочаряна – Виктор Согомонян – прокомментировал муссируемые в прессе слухи о возможности возвращения бывшего главы государства в большую политику.
     
    «За последние 9 лет я ни разу не слышал от Кочаряна, мол, знаешь, намерен вернуться в большую политику, или хотелось бы вернуться в большую политику, думаю об этом, хочу выдвинуть свою кандидатуру, и прочее. Ни разу мы не обсуждали каких бы то ни было действий или путей к возврату и не находили их, хотя, как вы понимаете, таковые (имею в виду возможности возврата) всегда были и на сегодня также имеются», – отметил В. Согомонян в интервью Yerevan.today.
     
    По его словам, «самые свежие социологические опросы, мониторинг соцсетей доказывают, что у Роберта Кочаряна нет проблем с рейтингом, позитивным восприятием, что люди помнят и из года в год все больше ценят достижения, зафиксированные в годы его президентства, и могут отличить истину от фальши».
     
    «Так что, возвращению Роберта Кочаряна в политику каких бы то ни было объективных препятствий не было, да и сейчас не существует, это исключительно вопрос его собственного выбора. Просто он сам для себя должен принять решение на сей счет, однако он этого до сих пор не сделал. Что будет в дальнейшем, я не знаю», – сказал В. Согомонян.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ