Наверх


    Заруи Постанджян вновь обещает «взять мэрию Еревана»

    ПОЛИТИКА - 23 Апреля 2017 - 10:07  |  Просмотров - 342

    «Мы идем освобождать мэрию от коррупции, грязи, испорченности, несправедливости».

    Представители партии «Еркир цирани» во главе с ее лидером Заруи Постанджян 22 апреля провели второй день агитационной кампании на выборах в Совет старейшин Еревана на рынке сельскохозяйственных продуктов и ярмарке одежды в административном районе Малатиа-Себастиа.
     
    Ознакомившись с невыносимыми условиями торговли на рынке сельскохозяйственных товаров и выслушав жалобы работающих там людей (оба торговых объекта действуют много лет - News.am), кандидат в мэры столицы Заруи Постанджян подчеркнула: «Торговля на рынках, конечно, нуждается в изменении и должна быть подвергнута системному пересмотру.
     
    Системный пересмотр подразумевает такие функции, чтобы ни одно рабочее место не было закрыто, поскольку те дикие методы, которые были применены в отношении людей, занимающихся уличной торговлей, непозволительны. В первую очередь, должны быть учтены права и интересы представителей розничной торговли».  
     
    Касаясь в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am шансов партии на предстоящих выборах, Заруи Постанджян отметила: «Мы идем освобождать мэрию от коррупции, грязи, испорченности, несправедливости».
     
    На вопрос о том, сколько голосов, на ее взгляд, соберет партия для реализации вышеприведенной высокой цели, Постанджян подчеркнула: «Мы возьмем мэрию. Следовательно, собранные голоса вы увидите уже в момент взятия. У нас нет конкурентов, у нас одна мишень – это Республиканская партия Армении».
     
    Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана пройдут 14 мая. В выборах примут участие три политические силы – правящая Республиканская партия Армении, блок «Выход» и партия «Еркир цирани». Пропорциональный список РПА на выборах возглавит действующий мэр Еревана Тарон Маргарян, блока «Выход» - Никол Пашинян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ