Наверх


    Никол Пашинян: «В нашей политической команде нет и не будет олигархов»

    ПОЛИТИКА - 23 Апреля 2017 - 11:24  |  Просмотров - 360

    «Уважаемые ереванцы, жители района Аван, выход есть».

    С подобными лозунгами вчера в ереванском административном районе Аван предвыборную агитацию в преддверии выборов в Совет старейшин Еревана провел блок «Елк».
     
    Кандидат на пост мэра от блока Никол Пашинян, обойдя дворы, призвал граждан проголосовать 14 мая за блок «Елк». Он поблагодарил также как тех граждан, которые в ходе парламентских выборов доверились и проголосовали за блок «Елк», а также тех, которые проголосовали по совести, политическому сознанию и гражданской позиции.
     
    Никол Пашинян отметил в ходе беседы с журналистами, что важные положения их программы – открытие хотя бы одной новой станции метро в течение пяти лет в случае избрания мэром, а также улучшение состояния общественного транспорта столицы, посредством увеличения число автобусов. По словам кандидата на должность мэра от блока «Елк», они предусматривают также увеличение зеленых территорий, осуществление соответствующего международному стандарту озеленения и прочие вопросы.
     
    Отвечая на вопрос Tert.am относительно того, как они гарантируют выполнение обещанных программ, Никол Пашинян ответил: «Гарантия заключается в требовательности нашей команды к своим чиновникам. И самая важная гарантия та, что у нас только один вариант и метод достижения смена власти – быть избранными народом. В нашей политической команде нет и не будет олигархов. Единственное наше богатство – доверие», - отметил он.
     
    Отвечая на вопрос относительно того, как он представляет соперничество, Никол Пашинян сказал: «Эти выборы не будут похожи на все предыдущие, поскольку у нас есть надежда на то, что ереванцы воспользуются возможностью осуществления изменений», - сказал он.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ