Наверх


    РПА завлекала «масовку» на съемки своего клипа обманом

    ПОЛИТИКА - 23 Апреля 2017 - 11:54  |  Просмотров - 348

    Приглашенная актриса была не в курсе того, что снимается в предвыборном ролике РПА.

    Уже два дня, как в центре внимания пользователей социальной сети Facebook оказалась снявшаяся в ролике РПА для парламентских выборов Нелли Гардян, которая занимает 17 строчку в списке блока «Елк» на выборах в Совет старейшин Еревана. Нелли Гардян учится в Национальном университете архитектуры и строительства Армении, в качестве хобби занимается актерским искусством, снимается в видеоклипах и сериалах. В беседе с Первым Информационным Нелли рассказала, каким образом она оказалась в предвыборном ролике РПА.
     
    Что касается участия в съемках видеоролика РПА, то, по ее словам, она была не в курсе того, что снимается в предвыборном ролике РПА: «Я получила приглашение принять участие в съемках видеоролика, и в начале даже и намека не было на то, что это – видеоролик РПА. И даже в начале из администрации мне сказали, что это не съемки клипа, потом в конце сообщим, пусть будет сюрпризом. Я была в шоке, когда в конце второго дня съемок, за 20 минут до окончания я только услышала, что явился Карен Карапетян. И только тогда я узнала, что этот видеоролик имеет какое-то отношение к РПА. Я попыталась на месте получить разъяснения. Но было уже поздно, мы же в Армении. И даже в этом случае я не знала, что это будет агитационный видеоролик РПА. А уже потом было уже поздно что-то сделать», – добавила Нелли Гардян.
     
    Что касается выдвижения на выборах в Совет старейшин Еревана по списку блока «Елк», то, по ее словам, она выросла в семье оппозиционеров, ее мысль и свобода проявлялись в виде борьбы. С момента формирования блока «Елк» на была с этой командой, а также была доверенным лицом блока на парламентских выборах.
     
    «На все восклицания могу сказать, что мы живем в Армении, где правящая РПА, правительство в различных областях и сферах обманывают людей, и я – как гражданка Армении, была обманута, но как актриса в данном случае я получила не полную информацию, что в дальнейшем может поставить меня перед рядом проблем в моей политической деятельности.
     
    И я попросту являюсь попросту обманутым гражданином в результате неполноценной работы нашего правительством и кастинг-студии», – добавила она.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ