Наверх


    Петрос Макеян: «Возвращение Кочаряна будет означать возвращение на старую мельницу»

    ПОЛИТИКА - 24 Апреля 2017 - 10:27  |  Просмотров - 280

    «Система должна рухнуть и провалиться на их головы, а не они должны сидеть и думать о возвращении».

    «Несколько лет назад я сказал: политическое поле в Армении может состояться, если поле покинут три президента. Сейчас, кажется, все к этому и идет – двое из них остались вне игры в результате недавней театральной постановки – так называемых парламентских выборов. Осталось, чтобы был решен вопрос и третьего, чтобы народ от них освободился. Возвращение Кочаряна будет означать возвращение на старую мельницу», – в беседе с Первым Информационным комментируя заявление руководителя офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна – Виктора Согомоняна о том, что для возвращения Кочаряна в политику нет никаких объективных препятствий, сказал лидер партии «Демократическая родина» Петрос Макеян.
     
    На замечание о том, что Согомонян ссылается на опросы, согласно которым народ положительно относится к Кочаряну и достижениям, зафиксированным во времена его президентства, Петрос Макеян ответил:
     
    «А эти опросы включали данные о 1 Марта, 27 Октября, всех остальных убийств и боен? Архитектором сегодняшней пирамиды и ее основателем был Кочарян, а сейчас и Серж наделяет ее плотью и кровью. Нужно заняться серьезным изучением, чтобы найти между этими двумя разницу.
     
    Это система должна рухнуть и провалиться на их головы, а не они должны сидеть и думать о возвращении. Нам осталось подумать над тем, как окончательно избавится и от Саргсяна до истечения его президентских полномочий: все три президента должны уйти, чтобы народ нормально зажил», – заключил он.
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ