Наверх


    Рубен Варданян: «Только работая и добиваясь успехов армяне как народ могут преодолеть все трудности»

    ПОЛИТИКА - 24 Апреля 2017 - 12:15  |  Просмотров - 219

    «Мы своим развитием и успехами должны показать всем, что им не удастся добиться своего».

    Только работая и добиваясь успехов армяне как народ могут преодолеть все трудности, заявил сегодня журналистам в Мемориальном комплексе «Цицернакаберд» соучредитель фонда IDeA, предприниматель, филантроп Рубен Варданян.
     
    «Для успехов мы должны объединиться – и Диаспора, и Армения. И, конечно, работать, чтобы Армения стала прекрасной страной. Мы своим развитием и успехами должны показать всем, что им не удастся добиться своего. Мы продолжаем жить и вносить свой вклад в развитие мира», - сказал Рубен Варданян.
     
    На вопрос, какого мнения он придерживается о правах человека в Армении и озвучиваемой в связи с этим критики, Рубен Варданян ответил, что не является специалистом в этой сфере.
     
    «Я не специалист в этой сфере и не могу ответить на этот вопрос. Премия Aurora Prize и международная инициатива – не о правах человека, а о гуманитарных ценностях, мы говорим о более широких понятиях. «Аврора» говорит об общечеловеческих ценностях.
     
    Мы должны создать страну, основанную на ценностях. Я – оптимист, у нас нет другого пути. Мы должны верить и работать. Очень легко говорить: почему не получилось, кто виноват, сложно делать все хорошо, но мы должны», - резюмировал Рубен Варданян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ