Наверх


    Микаел Айрапетян: «Выборов не было, а всего лишь была заключена весьма «успешная» торговая сделка»

    ПОЛИТИКА - 24 Апреля 2017 - 13:47  |  Просмотров - 269

    Собеседник Первого Информационного – председатель Консервативной партии Микаел Айрапетян.

    – Господин Айрапетян, подводя итоги парламентских выборов, по-Вашему, такие результаты были ожидаемы или нет? Возможно, что эту ситуация относительного затишья в какой-то момент нарушит какой-либо взрыв?
     
    – Нет, потому что прежде всего выборов не было, а всего лишь была заключена весьма «успешная» торговая сделка, а после торговых сделок бунтов, восстаний, ничего подобного не бывает. Естественно, то, что сегодня у нас есть, было ожидаемым, каждый доволен или недоволен своей торговой сделкой: такая вот ситуация.
     
    – О какой сделке идет речь – о сделке между политическими силами и блоками?
     
    – Вовсе нет, их отношения абсолютно не интересуют, к сожалению, у нас нет политической элиты, а речь идет о том, чтобы втянуть народ в поле торга, и не с учетом статуса граждан, а просто намерение втянуть людей в торговые отношения.
     
    Народ к этому довольно долго готовили психологически. У нас есть «чудесные» телекомпании, которые на протяжении лет снижали уровень сознательности граждан, уровень их привязанности к своей родине, отчуждали от нашей страны, и люди пошли на выборы прекрасно понимая, что идут не на выборы, а на торги, и если они сейчас проявляют недовольство, то могут быть недовольны только торгами, речь идет об отношениях между избранными и народом.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ