Наверх


    8 семей в Гюмри, наконец, смогут забыть кошмарную жизнь в контейнерах

    ОБЩЕСТВО - 25 Апреля 2017 - 12:45  |  Просмотров - 391

    Сегодня все мечты сбываются благодаря этому красивому Жесту Человечности со стороны Татевик.

    Этими словами на своей странице в соцсети Фейсбук Тереза Мхитарян начала свое поздравление с днем рождения Татевик Карапетян, благодаря которой 8 семей в Гюмри, наконец, смогут забыть кошмарную жизнь в контейнерах.
     
    В частности, в поздравлении говорится:
     
    «24 апреля День Рождения у одного прекрасного человека.
     
    На свой день рождения мы привыкли получать подарки, но для Татевик (Tata Karapetyan) самым большим подарком самой себе стало не получить, а отдать.
     
    Татевик решила помочь людям изменить свои судьбы, начать новую жизнь.
     
    Благодаря ей 8 семей в Гюмри, наконец, смогут забыть кошмарную жизнь в контейнерах: где люди умирали от холода зимой ( - 30 в Гюмри) и не могли дышать во время жары; где крысы периодически кусали детей, заражали их различными инфекциями; где люди не знали что такое ванная комната; где подростки стеснялись своих одноклассников и никогда не могли пригласить друзей домой , потому что дома у них никогда не было, а в контейнер стыдно ; где дети круглый год кашляют, болеют потому что сырость такая, что выздороветь невозможно; где многих парней не берут в армию, потому что они во время долгих лет в контейнере они приобретают различные хронические болезни.
     
    8 семей, десятки людей начинают новую Жизнь, десятки детей начнут жить в нормальных условиях, старики, которые после 28 лет жизни в контейнере после землетрясения, мечтали перед тем как умереть, пожить хоть немного нормальной человеческой жизнью!
     
    Сегодня все мечты сбываются благодаря этому красивому Жесту Человечности со стороны Татевик!!
     
    Татевик джан , мы тебя все поздравляем, от имени всех людей в Гюмри! Мы желаем тебе счастья и благодарим тебе , что в этом юном возрасте ты вносишь свой вклад , чтобы сделать этот Мир добрее, красивее, человечнее!
     
    Библия говорит «за каждое ваше по -настоящему хорошее дело я вас поколениями отблагодарю». Делайте Добро и Будьте Счастливы!».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ