Наверх


    Шармазанов: «РПА исключила Овика Абрамяна, поскольку он написал заявление о выходе из партии»

    ПОЛИТИКА - 25 Апреля 2017 - 13:51  |  Просмотров - 258

    Весь процесс выхода Овика Абрамяна из Республиканской партии Армении был публичным.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am пресс-секретарь Республиканской партии Армении (РПА) Эдуард Шармазанов.

    «Господин Абрамян публично обращался к этому, я могу лишь предложить вновь перечитать записи господина Абрамяна», - сказал он. Отметим, что накануне Овик Абрамян в беседе с корреспондентом News.am заявил, что он не покидал ряды РПА.

    На вопрос, то есть РПА исключила его из партии, Эдуард Шармазанов ответил: «Все те, кто выходит из партии, исключаются. Все происходило публично: он написал заявление о выходе из рядов партии, естественно, на основании этого РПА обязана была исключить его».

    Экс-премьер Армении Овик Абрамян 25 января выступил с заявлением, отметив, что прекращает членство в Республиканской партии Армении.

    В беседе с корреспондентом Aysor.am председатель Оргкомитета РПА Рубен Тадевосян заявил, что Овик Абрамян просто отправил заявление о выходе из партии и лично в офис РПА представлял.

    Президент Армении, председатель Республиканской партии Армении Серж Саргсян на заседании Совета РПА обратился к этой теме, подчеркнув, что «те ручейки, которые отходят от матери-реки и в короткое время снова не вливаются в то же течение, высыхают и уходят».

    «Это закон природы, и никто из нас не может противопоставить себя законам природы. Мы можем пытаться управлять, регулировать, но, по сути, будет так», - заявил Серж Саргсян.

    Овик Абрамян в свою очередь отреагировал на выступление Сержа Саргсяна, написав: «Сравнение взаимоотношений рек и ручейков было здорово. Мне самому понравилось. Не будем забывать, что матери-реки есть не что иное, как слияние самозабвенных ручейков».

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ