Наверх


    Тарон Маргарян встретился с жителями Шенгавита

    ОБЩЕСТВО - 26 Апреля 2017 - 07:34  |  Просмотров - 261

    «Мы пришли с нашей командой попросить у вас вотум доверия».

    Кандидат на пост мэра Еревана от Республиканской партии Армении на выборах Совета старейшин, действующий мэр Тарон Маргарян посетил сегодня столичный административный район Шенгавит с предвыборной кампанией.
     
    В ходе своего выступления действующий мэр отметил, что на протяжении последних 4-х лет его команда представляла хорошую программу и сегодня видно, работа какого масштаба была проделана в Ереване.
     
    «Однако это не означает, что были осуществлены большие градостроительные программы, он выделил также строительство дороги Ленинградян-Исаков, которая, по его словам, является самой крупной дорогой, построенной за годы независимости Армении.
     
    Продолжив свою речь, он отметил, что в прошлом году был сдан в эксплуатацию вход в административный район Шенгавит, 650 жителям аварийных зданий 4-ой степени были выделены новые квартиры.
     
    «Но мы пришли с нашей командой попросить у вас вотум доверия, позволить нам продолжить нашу работу, реализовать нашу пятилетнюю программу развития Еревана», - сказал Тарон Маргарян.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ