Наверх


    «Еркир цирани» призывает сограждан «выдавить из себя продажную психологию»

    ПОЛИТИКА - 26 Апреля 2017 - 22:19  |  Просмотров - 561

    Партия «Еркир цирани» сегодня проводила агиткампанию на улицах Еревана.

    Члены партии, обходя улицы, призывают людей проголосовать 14 мая за них.

    «Самолюбие еще не погибло в вас, и вы во имя самолюбия, для избавления от этих властей ваш голос  отдайте Заруи Постанджян», - призывали они ереванцев при помощи громкоговорителя.

    Как сообщает корреспондент Новости Армении –NEWS.am, шествие представителей  партии «Еркир цирани» началось с Площади Свободы и продолжилось по центральным улицам столицы.

    Отметим, что Постанджян возглавляет пропорциональный список партии «Еркир цирани»  на выборах в Совет старейшин Еревана.

    Бывший ярый представитель партии «Наследие», а ныне глава новоиспеченной политической силы «Еркир цирани» Заруи Постанджян перевоплощается из политического деятеля в «красивую девушку Еревана».

    Члены партии «Еркир цирани» провели 26 апреля на центральных улицах Еревана акцию в рамках предвыборной кампании.

    Представители партии призывали сограждан «выдавить из себя продажную психологию».

    Они напоминали об ужасах общественного транспорта, бессовестных бюрократах, унижения, которые простым людям приходится переживать при общении с чиновниками.

    «Мы предлагаем альтернативу, предлагаем освободить столицу. Наполните столицу человеческим теплом», - призывали участники акции. В качестве старта этой плодотворной деятельности они предлагали познакомиться с лидером партии «Еркир цирани», «красивой девушкой Еревана» Заруи Постанджян.

    Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ