Наверх


    В Азербайджан прибыла еще одна партия российского вооружения

    АЗЕРБАЙДЖАН - 26 Апреля 2017 - 23:12  |  Просмотров - 551

    Новая продукция военного назначения будет передана в соответствующие воинские части, причем российские военные обучат азербайджанцев.

    Согласно подписанному соглашению о военно-техническом сотрудничестве между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией, в Азербайджан доставлена очередная партия боеприпасов и новейшей военной техники различного назначения. Об этом пишет сайт МО АР.

    Новые продукции военного назначения, доставленные судами из России и принятые с участием экспертов, будут переданы в соответствующие воинские части.

    В кратчайшие сроки будет обеспечено принятие закупленных новых комплектов боеприпасов и боевой техники на вооружение подразделений Вооруженных Сил Азербайджана, а также их полная готовность к боевому применению.

    Обучение личного состава, который будет эксплуатировать и применять новое вооружение и военную технику, проводится российскими инструкторами.

    Кроме того, с применением самых новейших технологий осуществляется поэтапная модернизация используемого оружия и техники.

    Minval
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ