Наверх


    Тарон Маргарян: «Амбициозный проект развития Еревана разработан на основе предложений жителей города»

    ПОЛИТИКА - 27 Апреля 2017 - 09:07  |  Просмотров - 194

    На протяжении 4 лет команда мэра Еревана Тарона Маргаряна денно и нощно работала на благо жителей столицы Армении.

    Об этом заявил в среду сам градоначальник Тарон Маргарян в рамках агитационной кампании к выборам в Совет старейшин Еревана 14 мая.
     
    «4 года назад мы представили проект «Более благоустроенный Ереван», на протяжении этих лет наша команда денно и нощно работала, и решила многочисленные проблемы, но это не означает, что в столице больше нечего делать», – отметил он.
     
    По словам мэра, на основании предложений жителей столицы разработана программа на ближайшие 5 лет.
     
    «Это амбициозный проект, который будет способствовать развитию Еревана. Будьте уверены, что наша профессиональная команда сможет осуществить её, денно и нощно работая на благо жителей города», – подчеркнул Тарон Маргарян.
     
    Тарон Маргарян также отметил, что главной проблемой столицы является сохранение жилищного фонда многоквартирных домов Еревана.
     
    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация проходила с 9 по 14 апреля. Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Еркир Цирани» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ