Наверх


    Грант Тохатян: «Мы стали "фейсбуковским армянством"»

    ОБЩЕСТВО - 27 Апреля 2017 - 14:48  |  Просмотров - 401

    Многие критикуют, что Ереван стал не в меру разукрашенным городом, однако в действительности существующие проблемы так и не были разрешены.

    В беседе с Первым Информационным, комментируя вопрос о том, как, будучи на протяжении четырех лет членом Совета старейшин Еревана он оценивает работу мэра Тарона Маргаряна, актер Грант Тохатян отметил: «Будучи на протяжении четырех лет членом Совета старейшин, я решил уйти, так как подумал, что я, наверное, плохой член Совета старейшин, вероятно, можно бы было бы сделать и большее, что я не сделал по объективным и субъективным причинам.
     
    Я считаю, что вместо меня может прийти человек получше и заняться всем этим. Думаю, что члены Совета старейшин должны активнее участвовать в вопросах нашего градостроительства, что я не мог делать хотя бы из-за нехватки времени, хотя и хотел.
     
    За последние годы мы сменили мэров, появилась небольшая надежда, когда Карен Карапетян попытался привнести свежие идеи, но все это осталось на бумаге, продлилось недолго. Что касается Тарона Маргаряна, то изменения произошли именно во времена его бытности мэром. Можно дать оценку: если взять шкалу от 1 до 10 баллов, то его оценка может колебаться между 7-8».
     
    По словам известного актера, на лице нашего города появилось столько морщин, что сегодня ему уже необходима пластическая операция: «И мне очень жаль. Мы разрушили облик старого Еревана, вместо этого на его лице прибавили шрамов, которые и стали причиной этих морщин, а сегодня мы должны эти морщины разгладить. И это дело лежит на плечах и Совета старейшин».
     
    По словам Тохатяна, мы стали «фейсбуковским армянством», и кто больше и жестче ругает властей, тот считается тем большим героем. «Сколько еще можем так жить? Нас убивает именно то, что мы перебиваемся кое-как, а перебиваться нельзя, нужно жить», – подчеркнул актер.
     
    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ