Наверх


    «Еркир цирани» обещает освободить Ереван от мусора, коррупции и несправедливости

    ПОЛИТИКА - 28 Апреля 2017 - 13:35  |  Просмотров - 398

    Партия «Еркир цирани» приходит для того, чтобы освободить столицу от мусора, коррупции и несправедливости.

    Об этом заявила в беседе с журналистами 28 апреля кандидат в Совет старейшин Еревана от партии «Еркир цирани» Сона Агекян.

    «Мы хотим сделать наш город удобным для ереванцев. Нашу программу писали люди из народа, и знают, что нужно для реформ. Мы приходим для того, чтобы освободить столицу от мусора, коррупции и несправедливости.

    У нас есть разработанные специальные механизмы для борьбы с коррупцией. Для того, чтобы передвигаться по городу на маршрутках, люди просто вынуждены забывать о  своем достоинстве. Всех хозяев транспортных линий, действующих в тени, нужно убрать, транспортной сферой должна заниматься лишь мэрия, чтоб эта область, наконец-то, отрегулировалась»,- заявила Агекян.

    По ее словам, «Еркир цирани» считает своей основной мишенью правящую Республиканскую партию Армении. «Наша мишень – РПА, мы все хорошо знаем, в каком состоянии она держит столицу. Мы идем, чтоб взять Аргишти 1. С 15 мая партия «Еркир цирани» возьмет мэрию»,- сказала кандидат в Совет старейшин Еревана.

    Напомним, что выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. В них примут участие Республиканская партия Армении, блок «Выход» и партия «Еркир цирани».

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ