Наверх


    Представители Блока «Выход» клянутся «ликвидировать клановую власть» и обеспечить в Ереване демократию

    ПОЛИТИКА - 29 Апреля 2017 - 08:21  |  Просмотров - 337

    «Смело голосуйте за Блок «Выход», не отчаивайтесь», - призывает Никол Пашинян.

    Проголосовав на предстоящих 14 мая выборах в Совет старейшин Еревана, избиратели смогут поменять клановую власть в столице на демократию. Об этом заявил сегодня в рамках агитационной кампании в административном районе Еревана Давиташен кандидат в мэры города от Блока «Выход» Никол Пашинян.
     
    «Жители Еревана имеют возможность сменить коррумпированные власти на подотчетную и продуктивную власть. Смело голосуйте за Блок «Выход», не отчаивайтесь, поскольку выход всегда есть», – подчеркнул он.
     
    Никол Пашинян напомнил, что по результатам парламентских выборов, состоявшихся 2 апреля с.г., в административном районе Еревана Давиташен данная политическая сила заняла второе место.
     
    Он выразил надежду, что 14 мая благодаря правильному выбору, жители Еревана еще один раз смогут одержать победу.
     
    В свою очередь, кандидат от данной политической силы в члены Совета старейшин Еревана Давид Хажакян отметил, что 14 мая жители столицы могут начать новый процесс, нового государственного строительства и нового, продуктивного управления.
     
    Отметим, 11 апреля депутат Национального Собрания Армении, кандидат в мэры Еревана от Блока «Выход» Никол Пашинян на своей странице в соцсети Facebook коснулся темы выборов в Совет старейшин столицы. «Пожалуй, засучиваю рукава, чтобы стать лучшим мэром Еревана всех времен. Это будет моей данью уважения всем лучшим в истории Еревана мэрам и величайшему мастеру – Александру Таманяну. Ереван джан, выход есть», – написал Никол Пашинян.
     
    На следующий день Н. Пашинян продолжил агиткампанию к предстоящим 14 мая выборам в Совет старейшин столицы. В этот раз он разместил видео, запечатлевшее то, как он исполняет популярную песню, посвященную столице Армении – «Ереван дарцац им Эребуни».
     
    Напомним, выборы в Совет старейшин Еревана состоятся 14 мая. Партии или блоки могли представить в ЦИК РА документы для регистрации с 30 марта по 9 апреля. Регистрация проходила с 9 по 14 апреля. Агиткампания к выборам в Совет старейшин Еревана пройдет с 21 апреля по 12 мая 2017 года. По данным ЦИК РА, в установленные сроки документы для регистрации подали Республиканская партия Армении (РПА), возглавляемая Заруи Постанджян партия «Еркир Цирани» и Блок «Выход». Ранее стало известно, что избирательный список РПА возглавит Тарон Маргарян, избирательный список партии «Еркир Цирани» – Заруи Постанджян, а избирательный список Блока «Выход» – Никол Пашинян.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ