Наверх


    Хачик Манукян решил примкнуть к «процветающим»

    ПОЛИТИКА - 01 Мая 2017 - 07:58  |  Просмотров - 545

    Бывший депутат от правящей Республиканской партии Армении, предприниматель Хачик Манукян в ближайшее время присоединится к партии «Процветающая Армения».

    Это сведение в беседе с корреспондентом Новости Армении –NEWS.am подтвердил сам Хачик Манукян.
     
    Напомним, что во время парламентских выборов он баллотировался в депутаты от блока «Царукян» в Арагацотнской области и занял первое место по итогам полученных голосов.
     
    Он считается избранным депутатом, но об  этом пока не говорит, так как руководство партии не приняло решения.
     
    На вопрос, почему Манукян решил присоединиться к «ПА», и чем она отличается от РПА, он ответил: «Программы «ПА» близки всему народу. Речь идет о конкретных делах, конкретных программах, конкретных исполнителях. Представлены также конкретные задачи  и четкие сроки их выполнения».
     
    Отвечая же на вопрос, РПА не осуществила свои программы, потому вы предпочли «ПА», Манукян ответил: «Нет движения вперед. Состояние народа не улучшилось, не улучшилось также состояние представителей хозсубъектов».
     
    На вопрос, как Манукян представляет себя в роли оппозиционера в парламенте, в то время как он годами представлял правящую РПА, он подчеркнул: «Будет это оппозиция или  что-то другое, мы будем говорить лишь правду. Какая разница, кто будет благоустраивать эту страну? Я хочу быть гражданином нормальной страны со своими правами и возможностями».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ