Наверх


    Тарон Маргарян обещает не повышать транспортные тарифы в Ереване

    ЭКОНОМИКА - 01 Мая 2017 - 08:54  |  Просмотров - 277

    У нас нет желания и цели повышать цену за проезд в общественном транспорте в Ереване.

    Об этом в беседе с журналистами 29 апреля заявил действующий мэр Еревана, кандидат в мэры от правящей Республиканской партии Армении Тарон Маргарян после встречи с избирателями в административном районе Норк-Мараш.
     
    Отвечая на вопрос о том, повысится ли цена за проезд в общественном транспорте, он ответил: «Мы об этом не говорим, поскольку у нас тоже нет желания и цели повышать цену. Но мы должны рассмотреть цену единого билета. Мы также поставили перед собой задачу ни в коем случае не создавать новый груз для нашего народа».
     
    Затронув проблему городского транспорта, поднимаемую его конкурентами, в частности, заявлений кандидата в депутаты от блока «Выход» Никола Пашиняна о том, что из всего этого выход есть, Тарон Маргарян отметил: «Если наши конкуренты только-только заходят в лифты, только садятся в транспорт и видят это, мы еще 4 года назад попытались нашей командой дать частичное временное решение проблеме городского транспорта, но это не было принято.
     
    Мы с пониманием отнеслись к сопротивлению нашего народа, и мы не сделали другого шага. Но за эти 4 года мы не сидели, сложа руки. Мы изучили международный опыт, транспортную сферу многих развитых стран, наняли советника, который через месяц предоставит нам необходимую консультацию, и я уверен, мы эту задачу решим.
     
    Мы не просто говорим, и мы не сегодня увидели эту проблему». В сфере городского транспорта, продолжил он, необходимо осуществить основательную реформу. «Мы уверены, что сделаем это. У нас уже есть решения», - добавил Тарон Маргарян.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ