Наверх


    Президент Армении поздравил соотечественников с Днем труда

    ОБЩЕСТВО - 01 Мая 2017 - 09:55  |  Просмотров - 309

    Президент Армении Серж Саргсян направил соотечественникам послание в связи с Днем труда.

    «Дорогие соотечественники!

    Сердечно поздравляю вас с Днем труда!

    1 Мая труженики всего мира традиционно отмечают свой праздник и прославляют честный труд. Это, поистине, праздник человеческого достоинства. Мирный труд, справедливое вознаграждение и взаимное уважение - это вечные ценности, которые, благодаря сформировавшимся в течение тысячелетий богатым традициям, имеют своё прочное место также и в нашей действительности.

    Эти ценности от поколения к поколению передавались нам нашими родителями и предками, значит, и мы также обязаны их невредимыми передать нашим детям и наследникам.

    Сегодня, в условиях независимой государственности Армении, вы обязаны по-новому обратиться к этим традициям и укреплять их. Трудолюбие, творческий и новаторский подход к труду, солидарность разных общественных классов и слоев являются самыми прочными основами стабильного развития нашей родины.

    Уверен, что это самый правильный путь, чтобы в Армении претворить в реальность коренные перемены и модернизировать экономику.

    Дорогие соотечественники!

    В основе благоденствия нашей страны - люди, создающие благо, то есть, вы.

    Вновь поздравляя с этим знаменательным праздником, желаю, чтобы ваша жизнь была наполнена интересным и плодотворным трудом, новыми идеями и свершениями, которые принесут свет тепло и благополучие в каждую семью Армении», - говорится в послании главы государства.

    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ