Наверх


    Следственный комитет РА принял к своему производству второе уголовное дело об инциденте с участием адвокатов

    ОБЩЕСТВО - 01 Мая 2017 - 16:26  |  Просмотров - 437

    Дело направлено в следственный отдел по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления СК РА по городу Ереван.

    Следственный отдел по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления Следственного комитета РА по городу Ереван принял к своему производству уголовное дело, возбужденное в Полиции на основе заявлений директора Школы адвокатов РА Симона Бабаяна и его двух коллег – Арсена Арутюняна и Врежа Хачикяна.
     
    С учетом общественного интереса к данному делу, сообщаем, что 27 апреля 2017 года в Полицию из «Сурб Григор Лусаворич» поступили сообщения о том, что к ним за медицинской помощью обратились Симон Бабаян, Арсен Арутюнян и Вреж Хачикян. Последние подали заявления о том, что получили телесные повреждения во время потасовки, произошедшей в тот же день в кабинете Тиграна Атанесяна, отмечается в сообщении СК Армении.
     
    По данному факту в тот же день центральным отделом следственного управления Полиции по городу Ереван было возбуждено уголовное дело по признакам статьи 118 (Побои) Уголовного Кодекса РА.
     
    Дело направлено в следственный отдел по административным районам Кентрон и Норк-Мараш следственного управления СК РА по городу Ереван.
     
    Следователь принял к производству уголовное дело. Предпринимаются необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств инцидента, обеспечение разностороннего, объективного и полного исследования.
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ