Наверх


    В Ереване мужчина избил свою жену, повредив ей селезенку

    ОБЩЕСТВО - 03 Мая 2017 - 08:21  |  Просмотров - 263

    В Ереване произошла семейная ссора.

    По результатам полного, всестороннего и объективного расследования, проведенного следственным управлением СК по Еревану, выяснены все обстоятельства нанесения мужем тяжких телесных повреждений супруге, проживающей в Нор Харберде.
     
    Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в ходе следствия были собраны достаточные фактические данные о том, что 40-летняя женщина подверглась в Ереване насилию со стороны мужа.
     
    В частности, во время ссоры между супругами, произошедшей по личным вопросам 12-го апреля у них дома, 46-летний муж в присутствии ребенка ударил жену в левую часть брюшной полости, нанеся ей опасное для жизни тяжелое увечье, а именно - закрытой тупой травме брюшной полости с разрывом селезенки с кровоизлиянием в заднебрюшинное пространство. Пострадавшая женщина была доставлена в медицинский центр.  
     
    Следствие выяснило мотив ссоры и ряд обстоятельств, имеющих существенное значение для уголовного дела.
     
    На основании полученных доказательств 46-летнему мужчине предъявлено обвинение по признакам части 1-й статьи 112-й (Умышленное причинение другому человеку телесного повреждения или иного тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни) Уголовного кодекса Армении.
     
    Уголовное дело вместе с обвинительным заключением было направлено прокурору, осуществляющему контроль за законностью следствия.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ