Наверх


    Наполеон Азизян: «Что за заявление о моем самоотводе там оказалось, я не знаю»

    ПОЛИТИКА - 03 Мая 2017 - 14:10  |  Просмотров - 437

    Наполеон Азизян отметил, что не боится идти против воли Гагика Царукяна и подчеркнул, что обязательно будет в составе нового парламента Армении.

    Прошедший в парламент от «Блока Царукян» депутат Наполеон Азизян, от имени которого представлено в Центральную избирательную комиссию заявление о самоотводе, собирается взять депутатский мандат.

    «Я со 2 апреля до сих пор лежал дома, больной, и заявления о самоотводе не представлял. Заявление о самоотводе должно быть или нотариально заверено или написано в Центризбиркоме, я не делал ни одного, ни другого. Что за заявление там оказалась, я не знаю. Я сам узнал об этом вчера из СМИ», - заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am Наполеон Азизян.

    По его словам, он не собирается забирать обратно представленное в ЦИК от его имени заявление о самоотводе. «Я не писал заявления, что забирать? Люди проголосовали за меня, как я просто так мог пойти, написать заявление о самоотводе. По всем законам, я избранный депутат. Пусть делают, что хотят».

    На замечание, что он фактически идет против воли Гагика Царукяна, Наполеон Азизян отреагировал: «Знаете, это не очень хорошо, выборы не могут быть волей одного. Правда, ему досталась львиная доля – он финансировал избирательную кампанию, морально поддерживал всех кандидатов, но если Гагик Царукян сам все решает, то написал бы имена и сразу представил бы, зачем нужны были выборы».

    Наполеон Азизян также отметил, что не боится идти против воли Гагика Царукяна.

    «Я не боюсь, что кто-то будет сводить со мной счет. Может быть, и захотят, я готов к этому. Я не боюсь. Я благодарен своим избирателям. Сведение счетов для меня пройденный этап. Что должны сделать? Как может Гагик Царукян сделать подобное?», - заявил он, подчеркнув, что обязательно будет в составе нового парламента Армении.

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ