Наверх


    Скандальное дело по следам совещания в SAS Group может быть прекращено

    ПОЛИТИКА - 04 Мая 2017 - 13:57  |  Просмотров - 181

    Скандальное дело о запугивании и подкупах участников совещания компании SAS Group, по всей вероятности, в ближайшем будущем будет прекращено.

    Об этом сообщает сайт pastinfo.am.

    Уголовное дело по части 2-й статьи 154-й Уголовного кодекса Армении (Нарушение тайны голосования) находится в ведении Специальной следственной службы Армении.

    Однако, отмечает pastinfo.am, даже публикации в прессе о том, что сторонникам руководителя компании, рейтингового кандидата от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Артака Саркисяна предлагали избирательные взятки и запугивали, не помешают ему стать депутатом.

    Согласно источнику, учитывая предыдущий опыт возбуждения уголовных дел против провластных кандидатов, не исключено, что это дело в ближайшем будущем будет прекращено.

    13-го апреля в сети появилась аудиозапись заседания компании SAS Group, в которой сотрудников компании призывали агитировать в пользу учредителя компании Артака Саркисяна для поддержки его кандидатуры на парламентских выборах в стране. Также неустановленный человек на записи обещал собравшимся деньги и другие привилегии, если они проголосуют за определенного кандидата в депутаты во время парламентских выборов 2 апреля.

    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ