Наверх


    Карен Карапетян: «Качество предоставляемых услуг на автогазозаправочных станциях – крайне неудовлетворительное»

    ЭКОНОМИКА - 04 Мая 2017 - 14:09  |  Просмотров - 201

    Карапетян подчеркнул, что только за последний период был зарегистрирован ряд взрывов газовых баллонов на газозаправочных станциях.

    Премьер-министр Карен Карапетян сегодня в ходе заседания правительства Армении обратился к соблюдению норм и требований технической безопасности при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций (АГЗС) и недостаткам.
     
    «Я оцениваю качество предоставляемых газозаправочными станциями услуг и соблюдение норм технической безопасности как крайне неудовлетворительное», - отметил премьер.
     
    Он подчеркнул, что только за последний период был зарегистрирован ряд взрывов газовых баллонов на газозаправочных станциях, что обусловлено недостаточным контролем.
     
    «Вызывает крайнюю обеспокоенность такжето, что по сей день нет действенной системы для предотвращения случаев нарушения допустимого предела давления на газозаправочных станциях», - сказал Карен Карапетян.
     
    Премьер поручил главе МЧС и министру экономического развития и инвестиций в месячный срок совместно представить аппарату правительства проект решения проблем в этой сфере.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ