Наверх


    Родственники взбунтовавшихся кандидатов от блока «Царукян» боятся расправы

    ПОЛИТИКА - 04 Мая 2017 - 14:35  |  Просмотров - 266

    Около домов родственников припаркованы подозрительные автомобили.

    Газета «Жоховурд» пишет, что накануне, когда ЦИК Армении опубликовал списки представивших заявления об отказе от депутатских мандатов кандидатов, несколько кандидатов от блока «Царукян» заявили, что они не представляли никакого заявления о самоотводе и что узнали об этом из СМИ. Так, вчера на заседании ЦИК из 23 кандидатов от блока «Царукян» 12 объявили, что они не отказываются от своих мандатов.
     
    По решению ЦИК, 8 из этих кандидатов получат мандаты: Арарат Зурабян, Сергей Багратян, Артур Манукян, Наполеон Азизян, Хачик Манукян, Артем Царукян, Арутюн Карагезян и Ваган Карапетян.
     
    А заявления о самоотводе остальных 4 кандидатов – Мушега Сагателяна, Алика Егикяна, Манука Сукиасяна и Гранта Давтяна были признаны недействительными, но так как они не занимают проходные места, то мандаты не получат. Блок «Царукян» же никак не прокомментировал происходящее.
     
    Родственники взбунтовавшихся кандидатов — Хачика Манукяна и Наполеона Азизяна, рассказали газете «Жоховурд», что около их домов припаркованы подозрительные автомобили и что они боятся расправы.
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ