Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Подобного тому, что произошло в «Блоке Царукян», у нас быть не может»

    ПОЛИТИКА - 04 Мая 2017 - 16:50  |  Просмотров - 226

    Пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов исключает, что в партии из-за самоотводов могут возникнуть внутренние конфликты.

    «В РПА такого быть не может. Высказывающий подобные мысли, как минимум, не в курсе внутренней дисциплины, отношений между членами и форматом принятия решений в РПА, поэтому озвучивает столь нереальные, нелепые предположения», - сказал в беседе с корреспондентом Aysor.am Эдуард Шармазанов, касаясь заявления председателя Демократической партии Армении Арама Саркисяна о том, что из-за самоотводов и в РПА начнутся внутренние конфликты.
     
    Эдуард Шармазанов отметил, что в Республиканской партии решения всегда реализуются едино.
     
    «Есть партийная дисциплина и подобного тому, что произошло в «Блоке Царукян» – самоотводы, жалобы, отзывы заявлений – у нас быть не может, поскольку в нашей партии царят дисциплина и порядок. Во-вторых, те, кто написал заявления о самоотводе, сделал это по решению партии и все эти 9 человек, по решению партии, будут работать там, где решит партия. Мы – единая команда, у нас доминируют командная работа и мышление», - подчеркнул пресс-секретарь РПА.
     
    «Не я решаю, где должен быть и что должен делать, а команда во главе с председателем РПА Сержем Саргсяном. Подобные явления исключаются в РПА и сегодня, и завтра, и послезавтра», - заявил Эдуард Шармазанов.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ