Наверх


    Машину главы села Норашен обстреляли из машины с российскими госномерами

    ОБЩЕСТВО - 05 Мая 2017 - 08:46  |  Просмотров - 339

    Староста села Норашен Норик Григорян и его 33-летний водитель Карен Казарян признаны потерпевшими по делу о покушении на убийство.

    Об этом сообщили в Следственном комитете Армении.

    Согласно сообщению, около 18:40 часов 3 мая на дороге Верин Арташат – Арташат неизвестный злоумышленник на автомобиле «Лада приора» с российскими номерными знаками 777/93 преследовал машину Норайра Григоряна «ВАЗ – 2107» с госномерами 44VV443, после чего открыл по ней огонь. За рулем машины находился водитель Карен Казарян.

    В результате стрельбы водитель автомашины Карен Казарян получил три огнестрельных ранения. Он был госпитализировал в больницу. Находившийся в салоне автомобиля глава села Норашен Норик Григорян не пострадал.

    Сообщается, что стрелявших было двое. Один из них открыл огонь из переднего пассажирского окна, а другой – из заднего.

    По данному факту следственным управлением по Араратскому марзу возбуждено уголовное дело по пунктам 1 и 7 части 2 статьи 34-104 (Покушение на убийство) и части 2 статьи 235 (Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору) УК Армении.

    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ