Наверх


    В Минюсте Армении не подтвердили категоричное заявление представителя российского суда о судьбе Валерия Пермякова

    РОССИЯ - 05 Мая 2017 - 13:40  |  Просмотров - 274

    «О принятом решении Министерство юстиции проинформирует общественность».

    В Министерстве юстиции Армении не подтвердили категоричное утверждение представителя Северо-Кавказского окружного военного суда о том, что Валерий Пермяков будет отбывать наказание в России.

    Отвечая на запрос Новости Армении – NEWS.am, заместитель министра юстиции Виген Кочарян отметил, что, как уже сообщалось ранее, в Министерстве юстиции обсуждается вопрос организации несения наказания приговоренного к пожизненному лишению свободы гражданина РФ Валерия Пермякова.

    «Учитывая, что создана ситуация, при которой в отношении указанного лица есть приговоры как суда РФ, так и суда Армении, естественно, обсуждения ведутся также с российской стороной, с целью нахождения решения в вопросе обеспечения несения наказания. О принятом решении Министерство юстиции проинформирует общественность», - отметил Виген Кочарян.

    Ранее в беседе с РИА Новости https://ria.ru/ представитель Северо-Кавказского окружного военного суда заявила, что Пермяков будет отбывать наказание в России. «Конечно, он будет отбывать наказание в России», — пояснила собеседник агентства, не уточнив, в каком регионе РФ будет отбывать наказание Пермяков.

    News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ