Наверх


    В Баку сын бизнесмена, сбивший насмерть женщину, остается на свободе

    АЗЕРБАЙДЖАН - 06 Мая 2017 - 08:12  |  Просмотров - 473

    Родственники Хаялы Мамедовой, насмерть сбитой сыном бизнесмена Физули Фараджева у станции метро «Нефтчиляр», не могут найти средства, чтобы организовать похороны.

    Мать двоих детей Хаяла Мамедова была гражданкой Грузии, и родственники молодой женщины ищут средства, чтобы доставить ее тело в соседнюю страну.
     
    Напомним, накануне Агали Фараджев на своем внедорожнике Porshe с госномерами 99 BS 999 наехал на переходившую дорогу Хаялу Мамедову.
     
    24-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Водитель скрылся с места происшествия, однако позже был задержан сотрудниками полиции.
     
    Как удалось выяснить haqqin.az, совершивший наезд Агали Фараджев — сын бизнесмена Физули Фараджева. Фараджевым принадлежат несколько ресторанов в Баку, включая известные Mohito и «Парадиз».
     
    Спустя некоторое время Физули Фараджев выступил с заявлением в СМИ, отметив, что его сыну всего 14 лет. Бизнесмен также опроверг информацию об аресте сына, заявив, что «14-летнего ребенка не арестовывают».
     
    Женщина добавила, что они не подавали жалобу в полицию в связи с произошедшим.
     
    «Водителя задержала полиция. Семья Хаялы не подавала жалобу. Нам говорят забрать ее тело, но у нас нет средств похоронить ее. Сегодня мы должны отвезти ее тело в Грузию», - сказала Егяна.
     
    Между тем объектом критики в соцсетях становится не столько 14-летний водитель, убивший девушку, сколько его родители. В частности, депутат Ганира Пашаева, комментируя фотографии молодого человека, заявила о том, что нормальные родители не позволили бы своему ребенку пить, курить и автохулиганить.
     
    «Посмотрев эти фотографии, не трудно представить образ жизни этого молодого человека. В смерти молодой девушки виноват отец, который купил подростку автомобиль, стоимость которого превышает зарплату среднестатистического учителя за всю его жизнь», - написала депутат на своей странице в фейсбук.
     
    haqqin.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ