Наверх


    Теван Погосян: «Происходящее вокруг блока «Царукян» - отражение существующих в Армении реалий»

    ПОЛИТИКА - 06 Мая 2017 - 14:08  |  Просмотров - 226

    «Может быть, в 2022 году в стране пройдут политические выборы», - отметил Теван Погосян.

    Происходящее вокруг блока «Царукян» - проявление существующей в Армении реальности. Об этом на встрече с журналистами 6 мая заявил уже бывший депутат Национального Собрания Армении Теван Погосян.
     
    По его словам, это отражение той негативной культуры, которая у нас была. «Если будут извлечены уроки из этого и в сентябре уже будут внесены изменения в Избирательный кодекс Армении, может быть, в 2022 году в стране пройдут политические выборы», - отметил Теван Погосян.
     
    Напомним, что 12 из 23 кандидатов в депутаты от блока «Царукян» отказались от представленных ранее заявлений о самоотводе. Они решили не отказываться от депутатских мандатов. 8 из них - Арарат Зурабян, Сергей Багратян, Артур Манукян, Наполеон Азизян, Хачик Манукян, Артем Царукян, Арутюн Карагезян, Ваан Карапетян - получили депутатские мандаты. Остальные 4 кандидата в депутаты – Мушег Сагателян, Алик Егикян, Грант Давтян и Манук Сукиасян – не получили мандатов. Пресс-секретарь лидера блока «Царукян» Гагика Царукяна в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am подчеркнула, что отмеченные люди нарушили политические договоренности.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ