Наверх


    ЧП со взрывом мины в Тавушской области Армении: капитану Ширазу Саакяну ампутировали ногу

    ОБЩЕСТВО - 06 Мая 2017 - 19:00  |  Просмотров - 495

    Состояние капитана Шираза Саакяна, получившего 4 мая ранение вследствие взрыва мины в приграничной Тавушской области Армении, в настоящее время оценивается как стабильное.

    Об этом Panorama.am сообщил замначальника Центрального военного клинического госпиталя Минобороны РА Арташес Хачатрян.
     
    «Шираз Саакян находится в реанимационном отделении, нога его ампутирована от голени, состояние стабильное», – сказал врач.
     
    Отметим, в Ереван раненый был доставлен накануне. Как сообщили вчера Panorama.am из министерства обороны Армении, в госпитале Шираз Саакян прошел все необходимые обследования и был помещен в отделение реанимации. Медики оценивали состояние здоровья военнослужащего как стабильно тяжелое.
     
    Напомним, 4 мая пресс-секретарь министра обороны РА Арцрун Ованнисян сообщил Panorama.am, что в Тавушской области Армении вследствие взрыва мины ранение получил военнослужащий.
     
    Как сообщила сегодня ранее пресс-служба СК РА, по предварительным данным, 4 мая 2017 года, около 15:00, командир роты стрелкового батальона, капитан Шираз Саакян вследствие взрыва мины получил минно-взрывные ранения в области левой ноги и рук и был доставлен в госпиталь Берда. По данному факту в Шестом гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета Армении подготавливаются материалы.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ