Наверх


    Формат блока ОРО сохраняется, штаб действует

    ПОЛИТИКА - 08 Мая 2017 - 07:51  |  Просмотров - 230

    Блок «Оганян-Раффи-Осканян» был очень активным в предвыборный период.

    Член блока Сусанна Мурадян в беседе с Первым Информационным, комментируя вопрос о том, какие действуя планирует блок ОРО в поствыборный период – будет ли готовиться к очередным выборам или же ожидаются развития вне избирательного процесса, отметила, что для наличия каких-либо поствыборных развитий необходимо общественное требование. «Кроме того, активные члены ОРО, и особенно специалисты, заняты делом по обнаружению нарушений».
     
    С. Мурадян отметила, что есть 6-7 тыс. фейковых избирателей и адресов, которые необходимо выявить, а это невозможно сделать за короткое время. «Мы прибавим это к остальным известным нам нарушениям, и уже в дальнейшем запланируем, с чего нужно начать поствыборные развития».
     
    С. Мурадян подчеркнула, что формат блока ОРО все еще сохраняется, штаб блока действует, где можно встретиться также и с его лидерами. Она также заверила, что Раффи Ованнисян не в Армении, а слухи об отсутствии в Армении остальных двух лидеров блока – Сейрана Оганяна и Вардана Осканяна – дезинформация, они в Армении.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ