Наверх


    Президент Армении принимает участие в праздничных мероприятиях в Арцахе

    ПОЛИТИКА - 09 Мая 2017 - 15:27  |  Просмотров - 392

    Серж Саргсян возложил цветы к пьедесталу Танка-памятника, затем у памятника Вазгену Саргсяну.

    Находящийся с рабочим визитом в Арцахе  президент Армении  Серж Саргсян 9 мая в столице Степанакерте и городе Шуши принимает участие в мероприятиях, посвященных празднику Победы и 25-летию создания Армии обороны Карабаха и освобождения Шуши.
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе главы государства, утром Саргсян  вместе с руководством Арцаха, членами правительственной делегации Армении, жителями республики и гостями, прибывшими в Карабах для участия в праздничных мероприятиях, от степанакертской площади Возрождения торжественным шествием прошел к мемориальному комплексу города, где воздал дань уважения памяти погибших в Великой Отечественной войне и в Арцахской освободительной борьбе.
     
    В рамках праздничных мероприятий Серж Саргсян посетил также город Шуши. Он возложил цветы к пьедесталу Танка-памятника, затем у памятника Вазгену Саргсяну. Президент Армении присутствовал на праздничном концерте, организованном на площади имени Вазгена Саргсяна в Шуши, он также осмотрел выставку «Город искусств и ремесел».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ