Наверх


    Пашинян: «Блок «Выход» увеличит бюджет города Ереван на 30 – 40 млрд. драмов»

    ПОЛИТИКА - 10 Мая 2017 - 17:02  |  Просмотров - 307

    В результате деятельности блока «Выход» и ее кандидата в должности мэра столицы бюджет города Ереван увеличится на 30 – 40 млрд. драмов.

    Об этом на встрече с журналистами 10 мая заявил кандидат в мэры от блока «Выход», член Правления партии «Гражданский договор» Никол Пашинян.
     
    По его заверению, они повысят эффективность с точки зрения расходования бюджета города Ереван. Касаясь предложения о социальной поддержке (в размере 15 тыс. драмов) отказывающимся от избирательного подкупа гражданам, Пашинян отметил, что с правовой точки зрения предложение на сто процентов соответствует законодательству. «Институт избирательного подкупа создал ситуацию политического кризиса, и мы считаем нашим долгом предлагать решения, будучи готовы обсудить и иные механизмы», - добавил Никол Пашинян.
     
    8 мая в предвыборную программу блока «Выход» было внесено положение о том, что в случае победы  на выборах в Совет старейшин Еревана он внесет изменения в бюджет города и предложит социальную поддержку гражданам, которые откажутся от избирательного подкупа.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ