Наверх


    На принадлежащем премьер-министру объекте в Гюмри строительные работы не проводятся

    ОБЩЕСТВО - 11 Мая 2017 - 11:56  |  Просмотров - 269

    «Уже четыре недели здесь не выполняются работы... Пришли, снесли крышу, и ушли».

    Газета «Айкакан жаманак» пишет, что еще в конце 2016 года и феврале 2017 года премьер-министр Карен Карапетян, посетив с группой бизнесменов Гюмри, заявил, что намерен превратить Гюмри в туристический центр. С этой целью семья премьера осуществила в Гюмри инвестиции в размере 500 тысяч долларов. Семья Карапетянов приобрела на эти деньги в Гюмри двухэтажное здание одного из известных ресторанов «Русалка» в архитектурно-историческом комплексе «Кумайри».
     
    В предвыборный период на объекте начались активные строительные работы. Муссировались разговоры о том, что здесь появится соответствующий европейским стандартам гостиничный комплекс и ресторан. Отметим, что премьер Карапетян  последний раз посетил  Гюмри в рамках предвыборной кампании Республиканской партии Армении 26-го марта. «Уже четыре недели здесь не выполняются работы. Это здание принадлежит Карапетяну. Пришли, снесли крышу, и ушли», - отметил один из жителей кварталов.
     
    В момент визита корреспондента издания на территории принадлежащего семье премьер-министра объекта не было никого, даже сторожа. Двери были закрыты на замок, а кровля снесена.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ