Наверх


    Тарон Маргарян: «Мы много работаем и мало говорим, мы четко знаем, что нам надо сделать»

    ПОЛИТИКА - 11 Мая 2017 - 18:57  |  Просмотров - 259

    «Мы с уверенностью можем сказать, что представить свою программу на ближайшие пять дней пришла сегодня команда, которая организовывала работы в Ереване».

    Кандидат на пост мэра Еревана, действующий мэр Еревана Тарон Маргарян в ходе сегодняшней встречи с избирателями Джрвежа отметил, что 4 года назад их команда представила программу «Лучший Ереван» и сегодня можно сказать, что Ереван стал лучше.
     
    «Однако это не означает, что в Ереване нет проблем: нерешенными осталось множество проблем. Мы с уверенностью можем сказать, что представить свою программу на ближайшие пять дней пришла сегодня команда, которая организовывала работы в Ереване, которая старательно трудилась день и ночь, служила ереванцам.
     
    Обращаясь к жителям Джрвежа, Тарон Маргарян заметил, что они не пришли с обещаниями.
     
    «Мы не пришли с обещаниями, мы пришли с проделанной работой и четкой, реалистической программой», - сказал он и перечислил, какие еще имеются проблемы – общественный транспорт, многоквартирные дома, ремонтирование лифтов, крыш, подъездов, увеличение числа зеленых территорий и прочее.
     
    «Эта программа будет носить для нас непрерывный характер. Выслушивая на протяжении 4 лет предложения жителей, мы включили их все в нашу предвыборную программу и уверенно можем сказать, что с этой опытной и трудолюбивой командой мы можем воплотить все это в жизнь.
     
    Можем дать обещания, но мы люди дела, мы много работаем и мало говорим, мы четко знаем, что нам надо сделать, знаем требование наших граждан  и  готовы продолжить все это, и для воплощения в жизнь этой программы мы пришли попросить Вас отдать 14 мая нам вотум доверия», - сказал он.
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ