Наверх


    Армен Ашотян полагает, что «у Армении еще есть время для развития»

    ПОЛИТИКА - 11 Мая 2017 - 19:44  |  Просмотров - 346

    Если Моисей на протяжении 40 лет вел свой народ по пустыне, чтобы достичь Земли обетованной, у 25-летней Армении все еще есть время для достижения желанного уровня развития.

    Об этом 11 мая заявил вице-председатель РПА, новоизбранный депутат Национального Собрания Армении Армен Ашотян, выступая на брифинге после церемонии подписания меморандума о формировании политической коалиции между РПА и АРФД.
     
    Комментируя историю с сотрудниками сети супермаркетов SAS (которых в ходе выборов в парламент вынудили голосовать за главу компании Артака Саркисян) Ашотян отметил, что при реализации любой цели проблемы неизбежны. Тем не менее, в избирательных процессах Армении, по его убеждению, зафиксирована очевидная положительная динамика. «Ожидать политические оценки в связи с тем или иным инцидентом, особенно, если у инцидента есть также правовая плоскость, думаю, в сложившейся ситуации неадекватно», - считает он.
     
    На взгляд Ашотяна, у Армении еще есть время для развития. «Если Моисей на протяжении 40 лет вел свой народ по пустыне, чтобы достичь Земли обетованной, а Москва не сразу строилась, очевидно, что у Армении с 25-летней государственностью, даже со всем ее политическим, интеллектуальным и человеческим потенциалом, все еще есть время для достижения желанного уровня развития», - отметил он.
     
    News.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ