Наверх


    Эдмон Марукян призвал граждан Еревана пойти 14 мая на выборы и проголосовать за блок «Елк»

    ПОЛИТИКА - 12 Мая 2017 - 08:48  |  Просмотров - 290

    «С созданием блока «Елк» в Армении начались изменения, благодаря которым появилась возможность смены власти», - считает Марукян.

    Представитель блока «Елк» Эдмон Марукян заявил сегодня в ходе предвыборной встречи на Северном проспекте, что энергия, которую получает блок в каждом ереванском дворе, сводит на нет результаты любого представляемого Агароном Адибекяном соцопроса.

    По его словам, с момента создания блока «Елк» у него появилась уверенность в том, что существующая палитра политическая система Армении изменится.

    «Это убеждение подтвердилось на выборах 2 апреля. Сегодня мы живем в другой политической палитре и с созданием блока «Елк» в Армении начались изменения, благодаря которым появилась возможность смены власти», - заявил Марукян.

    Он призвал собравшихся на Северном проспекте граждан обязательной пойти на выборы в Совет старейшин Еревана, отметив, что они не имеют права проявить пассивность.

    «Мы не должны позволить, чтобы Республиканская партия, задействовав свой административный ресурс, переизбралась бы в столице. Посему, прошу вас, дорогие ереванцы, если даже 14 мая пойдет град – идите на выборы, если даже будут проливной дождь, снег – идите на выборы», - заявил Марукян.

    Эдмон Марукян призвал также граждан Еревана сделать правильный выбор и проголосовать за блок «Елк».

    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ