Наверх


    Никол Пашинян: «Почему после позорных выборов Постанджян сидела в парламенте Армении в течение 10 лет?»

    ПОЛИТИКА - 12 Мая 2017 - 09:12  |  Просмотров - 281

    Лидер «Елка» ответил на «шпильки» в свой адрес со стороны своего оппонента Заруи Постанджян.

    Парламентские выборы 2007 и 2012 годов были не менее позорными, чем выборы 2 апреля 2017 года: что же делала лидер партии «Еркир Цирани» Заруи Постанджян в Национальном Собрании Армении на протяжении 10 лет? Об этом в ходе предвыборного митинга блока «Выход» на Северном проспекте 11 мая заявил кандидат в мэры от блока Никол Пашинян, касаясь обвинения Заруи Постанджян в связи с тем, что Пашинян легитимизировал «позорные выборы 2 апреля», не представив жалобу в Конституционный суд.

    Никол Пашинян напомнил, что после президентских выборов 2013 года выступил на митинге лидера партии «Наследие» Раффи Ованнисяна и заявил, что нелепо в подобных ситуациях подавать иск в Конституционный суд, так как у них есть свой метод бороться с такими выборами.

    Одновременно Пашинян заметил, что его данная позиция еще не исключает сотрудничество с партией «Еркир Цирани» в Совете старейшин Еревана. «Мы предложили госпоже Постанджян сотрудничество на самом высоком уровне, предложили ей мой статус, но это не было принято. И ее дальнейшие заявления не внушают оптимизма, но мы не закрываем дверь. И я исключаю, что в дальнейшем сотрудничества не состоится из-за моей позиции», - подытожил Никол Пашинян.

    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ