Наверх


    МИД НКР: «Ранение телеоператора в Арцахе подтверждает приверженность Азербайджана политике обострения ситуации на передовой»

    ПОЛИТИКА - 12 Мая 2017 - 09:59  |  Просмотров - 192

    «Случившееся подтверждает важность безотлагательной реализации достигнутых на саммитах в Вене и Санкт-Петербурге договоренностей».

    Инцидент с ранением телеоператора является очередным свидетельством тому, что Азербайджан не отказывается от своей традиционной политики, направленной на обострение ситуации и эскалацию напряженности на линии соприкосновения, отметил начальник управления информации и по связям с общественностью МИД  Республики Арцах Артак Нерсисян.
     
    10 мая в 18.00 в буферной зоне на передовой в северном направлении в результате обстрела со стороны противника, огнестрельное ранение получил оператор телекомпании «Шант» Давид Атоян, командированный на позиции для проведения съемок Позже он был прооперирован.
     
    «Случившееся в очередной раз подтверждает важность безотлагательной реализации достигнутых на саммитах 16 мая 2016г. в Вене и 20 июня 2016г. Санкт-Петербурге договоренностей, направленных на стабилизацию ситуации на линии соприкосновения», - подчеркнул Нерсисян.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ