Наверх


    Большинство ереванцев готовы поддержать Тарона Маргаряна

    ПОЛИТИКА - 12 Мая 2017 - 12:36  |  Просмотров - 190

    Накануне дня тишины Gallup International подводит итоги агиткампании на выборах в Совет старейшин Еревана.

    Ереванское представительство организации Gallup International association две с половиной недели назад опубликовало данные опроса, проведенного в связи с выборами в Совет старейшин Еревана, согласно которым 61,2% участников отметили, что проголосуют в пользу Тарона Маргаряна, 11.5% – за Никола Пашиняна и 3,9% – за Заруи Постанджян.
     
    Директор Ереванского представительства Gallup International association Арам Навасардян в беседе с Первым Информационным отметил, что эти публикации, несомненно, окажут свое влияние: «А насколько серьезно влияние они окажут, мы сможем констатировать через день, так как уже подводим итоги данных опроса».
     
    По словам Арама Навасардяна, острая критика в адрес друг друга среди оппозиционных сил стала плохой традицией, что оказывает влияние на их рейтинги. «Оппозиционные силы в самый критический момент неизвестно почему забывают об основной цели и начинают бороться друг с другом.
     
    По наблюдениям наших аналитиков, например, на завершающей стадии агиткампании на парламентских выборах – в течение последней недели, рост показателей блока «Елк» замедлился, то же самое произошло и с показателями блока «Царукян»: это был период озвучиваемой в адрес друг друга жесткой критики».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ