Наверх


    Правящая партия Армении призывает политоппонентов воздерживаться от распространения дезинформации

    ПОЛИТИКА - 12 Мая 2017 - 18:36  |  Просмотров - 236

    «Представленные материалы не имеют никакого отношения к предвыборной деятельности РПА».

    Предвыборный штаб Республиканской партии Армении (РПА) распространил заявление в связи с видеоматериалом, обнародованным сегодня кандидатом в мэры Еревана от блока «Елк» («Выход») Николом Пашиняном.
     
    «Ознакомившись с видеоматериалом, опубликованным на странице депутата Национального Собрания Армении Никола Пашияна в соцсети Facebook, где наши оппоненты представляют якобы обнаруженные в одном из мусорных ящиков в ереванском административном районе Арабкир и касающиеся деятельности предвыборных подштабов РПА материалы, сообщаем следующее:
     
    1. Представленные материалы не имеют никакого отношения к предвыборной деятельности РПА.
    2. Наши подштабы на местах не предлагают и не раздают предвыборных сумм, одновременно мы ценим написанный с юмором текст инструкции, исполнительское мастерство того, кто его представил.
    3. В случае выяснения реального происхождения представленных материалов и иных обстоятельств, связанных с инцидентом, будем благодарны правоохранительным органам.
    4. Еще раз призываем наших политических оппонентов воздерживаться от действий по распространению пропагандистской дезинформации, не клеймить других участников агиткампании, идти на выборы мэра с чистыми руками и чистой совестью».
     
    Отметим, ранее возглавляющий список блока «Выход» на выборах в Совет старейшин Еревана Никол Пашинян на своей странице в Facebook сообщил, что в их распоряжении оказались списки с именами людей, которые должны обеспечить голоса действующему градоначальнику, кандидату в мэры Еревана Тарону Маргаряну.
     
    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ